Aquarelle de fleurs signée

Lot 100
Estimation :
30 - 50 EUR
Aquarelle de fleurs signée
Ecole du XXème siècle Bouquet de roses au vase bleu Aquarelle sur papier portant signature en bas à droite 34 x 44 cm (hors cadre) ; (encadrée)
Mes ordres d'achat