ECOLE MODERNE

Lot 101
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
ECOLE MODERNE
ECOLE MODERNE PORTRAIT DE JEUNE FILLE Gouache et aquarelle sur papier signé en bas à gauche Gouach and watercolors on paper signed lower left 60 x 48 cm ( vue) - 23.62 x 18.8 in ( trous de punaises, petites usures) Encadré-Framed
Mes ordres d'achat