Attribué à William ORPEN

Lot 124
Estimation :
80 - 120 EUR
Attribué à William ORPEN
Attribué à William ORPEN Portrait, 1921 Mine de plomb signé, daté et dédicacé Pencil on paper signed, dated and dedicated 16, 5 x 11 cm (à vue) (pliure et usures)
Mes ordres d'achat