François SALVAT (1892-1976)

Lot 126
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
François SALVAT (1892-1976)
François SALVAT (1892-1976) Vue de Venise Aquarelle sur papier signé en bas à droite Watercolours on paper signed lower right 26 x 35 cm - 10.23 x 13.77 in
Mes ordres d'achat