Edgar STOEBEL

Lot 132
Estimation :
50 - 70 EUR
Edgar STOEBEL
Edgar STOEBEL COMPOSITION, 1991 Technique mixte sur carton signé et daté en bas à gauche 106 x 69 cm
Mes ordres d'achat