Eugène BABOULENE

Lot 144
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Eugène BABOULENE
Eugène BABOULENE "INTERIEUR D'ATELIER", 1953 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos 54 x 65 cm Exposition: " Jubilé E. Baboulène", Toulon, mai 1971, porte le n° 26
Mes ordres d'achat