Ecole de la fin du XIXème ou début du XXème siècle, scène théâtre

Lot 146
Estimation :
100 - 300 EUR
Ecole de la fin du XIXème ou début du XXème siècle Scène de théâtre aux femmes costumées Huile sur toile Accident et manque au coin en bas à droite 113 x 75 cm
Mes ordres d'achat