Marie - Madeleine de RASKY

Lot 169
Estimation :
30 - 50 EUR
Marie - Madeleine de RASKY
Marie - Madeleine de RASKY ROSE BLANCHE Huile sur toile signée en bas à gauche, contre signée et titrée au dos Oil on canvas signed lower left, signed and titled verso 18 x 14 cm - 7 x 5.5 in (Petites usures)
Mes ordres d'achat