DAUM

Lot 177
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
DAUM
DAUM DEUX OISEAUX en cristal et pieds en métal doré ( manques, dont une partie de la queue de l'oiseau jaune) et VIDE-POCHE en pâte de verre polychrome à décor d'une fleur sur une feuille
Mes ordres d'achat