Jean-Pierre VERDEILLE

Lot 178
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Jean-Pierre VERDEILLE
Jean-Pierre VERDEILLE COMPOSITION Huile sur toile signée en bas à droite 162 x 97 cm Toile exposée au Salon d'Automne. Rétrospective de l'oeuvre de l'artiste au GRAND PALAIS dans le cadre du Salon d'Automne 1991. 1964 Musée des Augustins - Toulouse. 1987 Musée d'Art Moderne de Sofia- Bulgarie
Mes ordres d'achat