Clément MASSIER

Lot 190
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
Clément MASSIER
Clément MASSIER VASE en céramique émaillé métallique à décor d'un couple signé et inscrit "Golf Juan AM" au revers H : 30,5 cm (fêle et restauration visible au pied de l'homme)
Mes ordres d'achat