Icône de la Mère de Dieu Iverskaya.

Lot 144
Estimation :
100 - 200 EUR
Icône de la Mère de Dieu Iverskaya. Chromolithographie sur bois. Avec tampon au dos en russe : "Avec la bénédiction du monastère russe de Saint Pantélémon de la Sainte Montagne Donskoi" (Mont Athos). Mont Athos, début du XXe siècle. H. 22 x L. 17,5 cm. ON Y JOINT une icône de Saint Pantélémon. H. 13 x L. 10,5 cm.
Mes ordres d'achat