NECESSAIRE A BOIRE en verre opalin rose à décor de Minerve dans un médaillon sur fond bleu comprenant : une assistte, une carafe col long ( 18 cm) et un gobelet ( H : 9 cm )

Lot 187
Estimation :
30 - 60 EUR
NECESSAIRE A BOIRE en verre opalin rose à décor de Minerve dans un médaillon sur fond bleu comprenant : une assistte, une carafe col long ( 18 cm) et un gobelet ( H : 9 cm ) Fin XIXe - Début XXe siècle Petites usures
Mes ordres d'achat