DEUX TABATIERES sur piédouche en métal, l'une à décor en relief de chimères dans des cartouches et rinceaux, l'autre à décor en filigranne et incrustation de corail et pierres dures figurant des fleurs

Lot 190
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 46EUR
DEUX TABATIERES sur piédouche en métal, l'une à décor en relief de chimères dans des cartouches et rinceaux, l'autre à décor en filigranne et incrustation de corail et pierres dures figurant des fleurs H 8 cm (usures et manques)
Mes ordres d'achat