DEUX TABATIERES en porcelaine polychrome l'une à décor de dragons et l'autre en forme de femme tenant un vase à deux panses

Lot 191
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 28EUR
DEUX TABATIERES en porcelaine polychrome l'une à décor de dragons et l'autre en forme de femme tenant un vase à deux panses Chine XXe H : 6 cm (usures)
Mes ordres d'achat