Lot comprenant SEIZE TABATIERES en verre overlay différentes couleurs à décor de poissons, volatiles sur des branchages, pampres, scènes de chasses, moblier, palmiers, et une à fond d'un tigre et une autre à fond de volatile sur branche de cerisier

Lot 192
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 450EUR
Lot comprenant SEIZE TABATIERES en verre overlay différentes couleurs à décor de poissons, volatiles sur des branchages, pampres, scènes de chasses, moblier, palmiers, et une à fond d'un tigre et une autre à fond de volatile sur branche de cerisier en fleurs H 6 à 9 cm (usures, petites éclats et accidents)
Mes ordres d'achat