Lot comprenant SEPT TABATIERES en pierres dures ( dont aventurine, japse, agate...) lisee ou à décor en relief pour certaines de dragons ou personnages

Lot 194
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 85EUR
Lot comprenant SEPT TABATIERES en pierres dures ( dont aventurine, japse, agate...) lisee ou à décor en relief pour certaines de dragons ou personnages H 6,5 cm à 9 cm (accidents et usures)
Mes ordres d'achat