Lot comprenant : SIX TABATIERES en résine mouluré et sculpté, cinq imitation ambre et une imitation turquoise, à décor de paysages lacustres, scènes de palais, dragons et un homme tenant un poisson *

Lot 196
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 75EUR
Lot comprenant : SIX TABATIERES en résine mouluré et sculpté, cinq imitation ambre et une imitation turquoise, à décor de paysages lacustres, scènes de palais, dragons et un homme tenant un poisson * Chine XXe H: 6 à 7 cm
Mes ordres d'achat