JAPON - 20e siècle

Lot 200
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
JAPON - 20e siècle
JAPON - 20e siècle Paire de grands vases en faïence Satsuma, décor polychrome et doré de personnages devant les montagnes. Montées à l'électricité. Signés au talon (un accidenté, fêlure) Hauteur : 30 cm
Mes ordres d'achat