JAPON - XXe siècle

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
JAPON - XXe siècle
JAPON - XXe siècle Grand vase en faïence polychrome à décor de femmes devant les montagnes, haut col flanqué de dragons stylisés en faïence doré Hauteur 126 cm On y joint un bassin au modèle diamètre 36 cm Avec socles
Mes ordres d'achat