SAMOVAR en laiton et cuivre à décor gravé, et partie imitation bambou

Lot 203
Estimation :
20 - 30 EUR
SAMOVAR en laiton et cuivre à décor gravé, et partie imitation bambou H : 46 cm (usures)
Mes ordres d'achat