PENDULE en bronze doré et ciselé à décor d'une jeune fille à sa lecture

Lot 215
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
PENDULE en bronze doré et ciselé à décor d'une jeune fille à sa lecture XIXe siècle H : 46 cm - L: 36 cm - P :16 cm ( accidents, manques, pied à resouder)
Mes ordres d'achat