Lot de médaille en bronze patiné

Lot 217
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Lot de médaille en bronze patiné - médaille commémorative " cinquantième anniversaire de la victoire française en coupe Davis, 10 septembre 1977" à l'avers, " Brugon Lacoste Borotra Cochet Les mousquetaires 10 septembre 1927" au revers D : 8 cm - Médaille ronde " Marie Depage Edith Cavell" à l"avers " 1915 Remember !" au reversD : 6 cm ( petites usures) - Médaille ronde en bronze à décor bas-relief ange " Pax signé Balmondo et scène Adam et Eve au revers D: 6,7 cm (usures)
Mes ordres d'achat