BOITE A THE en laiton et cuivre à pans coupés reposant sur des pieds boule et couvercle à motif de carapace de tortue surmontée d'une toupie

Lot 237
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
BOITE A THE en laiton et cuivre à pans coupés reposant sur des pieds boule et couvercle à motif de carapace de tortue surmontée d'une toupie 27 x 22 x 15 cm (enfoncements, manque une partie de la charnière et usures) ON y joint une bassinoire en cuivre et manche bois
Mes ordres d'achat