TABLE en bois de placage ouvrant à un abattant et reposant sur des pieds lyre ajourés réunis par un plateau d'entrejambe

Lot 243
Estimation :
50 - 80 EUR
TABLE en bois de placage ouvrant à un abattant et reposant sur des pieds lyre ajourés réunis par un plateau d'entrejambe Style Louis XVI H: 73 cm - L : 59 cm - P : 35 cm (usures d'usage)
Mes ordres d'achat