CANNE en noyer embout en or jaune 18K (750 millièmes) monogrammé EG et couronne comtable

Lot 245
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 155EUR
CANNE en noyer embout en or jaune 18K (750 millièmes) monogrammé EG et couronne comtable L: 89,5 cm Poids brut : 180 g (petites usures)
Mes ordres d'achat