N. LESNOVSKY

Lot 256
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 19EUR
N. LESNOVSKY
N. LESNOVSKY Petit buste en terre cuite sur piédouche signé et daté 1915 H: 17 cm - L: 7 cm - P: 6 cm (petites usures)
Mes ordres d'achat