Demeter CHIPARUS (1886-1947), d'après

Lot 258
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Demeter CHIPARUS (1886-1947), d'après L'accident de chasse Bronze à patine verte monté sur socle en marbre, légères usures à la patine Marque Cachet fondeur Marcel Guillemard Dim : Long 50 cm Hauteur avec socle 37 cm Prof : 20 cm
Mes ordres d'achat