CONSOLE D'APPLIQUE en bois naturel mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe

Lot 261
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 48EUR
CONSOLE D'APPLIQUE en bois naturel mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe Style Louis XV H: 87 cm - L: 70 cm - P : 31 cm (petites usures)
Mes ordres d'achat