MIROIR A PARECLOSES en bois et métal doré et rouge surmonté d'un fronton à décors de grenade et feuilles d'acanthe

Lot 263
Estimation :
60 - 80 EUR
MIROIR A PARECLOSES en bois et métal doré et rouge surmonté d'un fronton à décors de grenade et feuilles d'acanthe Style Régence 60 x 32 cm (fentes et accidents)
Mes ordres d'achat