MERIDIENNE en acajou et placage d'acajou mouluré et assise en tissu corail

Lot 268
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
MERIDIENNE en acajou et placage d'acajou mouluré et assise en tissu corail Style Restauration H : 77 cm - L : 143 cm - P : 60 cm (usures)
Mes ordres d'achat