TABLE TRAVAILLEUSE en bois de plaque et loupe ouvrant à deux tiroirs et reposant sur des pieds tripodes

Lot 286
Estimation :
30 - 60 EUR
TABLE TRAVAILLEUSE en bois de plaque et loupe ouvrant à deux tiroirs et reposant sur des pieds tripodes Début XXe siècle H : 75 cm - L : 45 cm - P : 36 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat