SERVICE A POISSON en métal argenté, le manche à décor feuillagé et la pelle de poisson dans des feuillage ajouré

Lot 8
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
SERVICE A POISSON en métal argenté, le manche à décor feuillagé et la pelle de poisson dans des feuillage ajouré (usures et manques) SERVICE A POISSON en métal argenté à feuilles d'acanthe Dans un écrin
Mes ordres d'achat