HUIT COUTEAUX A FROMAGE OU A FRUITS manche corne monogrammé AP, lampe en argent (925 millièmes) gravé de rinceaux

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
HUIT COUTEAUX A FROMAGE OU A FRUITS manche corne monogrammé AP, lampe en argent (925 millièmes) gravé de rinceaux Poids brut : 332g On y joint: HUIT COUTEAUX et HUIT COUTEAUX A FRUITS manche corne et lame métal au modèle
Mes ordres d'achat