Lot 22
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Lot comprenant : - Couronnement de Saint Louis, estampe en couleurs encadré 19 x 13 cm à vue - Diplome de baptême 1895 encadré 21 x 13 cm - Balcon de Notre -Dame, reproduction dans un cadre en bois doré 18 x 21 cm (accidents et manques
Mes ordres d'achat