ECOLE FRANCAISE du XVIIe

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIe
ECOLE FRANCAISE du XVIIe VIERGE MARIE Huile sur toile marouflée sur carton 54 x 40 cm (restuartions, usures et manques)
Mes ordres d'achat