H. REN

Lot 63
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
H. REN
H. REN OPERA GARNIER Huile sur panneau signé en bas à droite 15 x 20 cm (dans un cadre en bois doré)
Mes ordres d'achat