DELAILS

Lot 65
Estimation :
30 - 40 EUR
DELAILS
DELAILS "FERME AU PIED DU CANIGOU", 2001 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos sur le châssis Oil on canvas signed lower right, titled and dated verso 46 x 55 cm - 18.11 x 21.65 in
Mes ordres d'achat