ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle - Lot 96

Lot 96
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle PORTRAIT PRESUME DE LA DUCHESSE DE MALAKOFF Deux miniatures de forme ronde Une dans un cadre en bois naturel et cerclage en métal à palmettes, l'autre dans un cadre en corne et bois noirci D: 6,5 cm et 5 cm (usures)
Mes ordres d'achat