Limoges

Lot 113
Estimation :
20 - 40 EUR
Limoges
LIMOGES DEUX PLATS OVALES en porcelaine à décor de scène galante pour l'une et deux jeunes femmes au miroir pour l'autre, bordure en dégradé bleu 27 x 34 cm (usures)
Mes ordres d'achat