DEUX CACHES-POT en faience à décor de fleurs en camaieu bleu

Lot 126
Estimation :
40 - 80 EUR
DEUX CACHES-POT en faience à décor de fleurs en camaieu bleu H: 16 cm - D: 17,5 cm (fêles, éclats et restaurations) On y joint une JARDINIERE en faience à décor de panier de fuits et fleurs stylisées en camaieu bleu H: 9 cm - L : 24 cm - P : 15,5 cm (égrenures, éclats et restaurations)
Mes ordres d'achat