Lot 133
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Lot comprenant : - GROUPE en biscuit représenant deux angelots et un agneau sur un tertre l'un jouant avec un oiseau et l'autre touchant une gerbe de blé marque au revers H : 22 cm - L: 17,5 cm - P: 13,5 cm (accidents et restautations) - QUATRE PETITS BISCUITS représentant les quatre saisons Travail allemand du XXe siècle H: 14,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat