Lot 137
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot comprenant : - FLACON en porcelaine à décor de scènes mythologiques en camaieu rose dans des cartouche et fleurettes H : 12cm - CINQ BOITES A PILULES en porcelaine et monture en métal - MEDAILLON ovale en wedgwood décor de carquois H : 6,5 g - DEUX PETITES COUPELLES en porcelaine polychrome - Buste de garçon en biscuit - DEUX BROCHES - BOITE COUVERTE cylindrique en porcelaine et décor d'oiseau et de fleur dans des cartouche et monture en bronze doré H : 7,5 cm
Mes ordres d'achat