VASE COUVERT sur piédouche en porcelaine à décor d'une scène galante signée M. LEBRET et d'un paysage dans des cartouches sur fond bleu nuit et rinceaux doré

Lot 146
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
VASE COUVERT sur piédouche en porcelaine à décor d'une scène galante signée M. LEBRET et d'un paysage dans des cartouches sur fond bleu nuit et rinceaux doré Monture en bronze doré , prise en pomme de pin et socle XIXe sièce H: 44 cm (usures)
Mes ordres d'achat