BOUVIER

Lot 147
Estimation :
60 - 80 EUR
BOUVIER
BOUVIER DEUX PERSONNAGES en porcelaine polychrome et doré représentant des marchands de vin XXe siècle H : 41 cm (marque au revers)
Mes ordres d'achat