DEUX PETITS CACHES-POT en porcelaine à décor de guirlandes fleuries et filets doré, prise en tête de mufle

Lot 162
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
DEUX PETITS CACHES-POT en porcelaine à décor de guirlandes fleuries et filets doré, prise en tête de mufle H:12 cm - D: 13 cm On y joint un petit cache-pot en porcelaine à décor floral polychrome et guirlande fleurie sur fond bleu XIXe H: 12,5 cm D: 13 cm (usures et restaurations)
Mes ordres d'achat