Lot 164
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Lot comprenant : - VIDE-POCHE en porcelaine à décor polychrome Napoléon champ de bataille 25,5 x 17 cm - ENCRIER en porcelaine blanche et doré en forme de cygne à décor d'abeilles et N couronné H: 10 cm L: 13 cm - P: 8 cm (restaurations) - ENCRIER en porcelaine blanche et traces de dorure représentant un aigle - ENCRIER en porcelaine blanche et traces de dorure Napoléon H: 13 cm - TROIS FIGURINES en porcelaine polychrome et doré H: 10 à 23 cm
Mes ordres d'achat