GROUPE en biscuit formé d'un vase, guirlande fleuries et putti dansant sur une base circulaire et DEUX VASES COUVERTS en biscuit à guirlande fleuries en chure en relief

Lot 166
Estimation :
40 - 80 EUR
GROUPE en biscuit formé d'un vase, guirlande fleuries et putti dansant sur une base circulaire et DEUX VASES COUVERTS en biscuit à guirlande fleuries en chure en relief H: 36 cm et H : 25 cm (accidents, éclats et restaurations)
Mes ordres d'achat