Lot comprenant:

Lot 179
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Lot comprenant:
Lot comprenant: -COUPE en porcelaine polychrome et doré décor floral et ajouré reposant sur pieds écaille - COUPELLE en porcelaine à décor floral polychrome et décor ajouré - ONZE PORTES COUTEAUX en porcelaine décor doré, dans un écrin
Mes ordres d'achat