LA PORTEUSE DE JARRE

Lot 210
Estimation :
60 - 80 EUR
LA PORTEUSE DE JARRE
LA PORTEUSE DE JARRE Epreuve en régule doré et noirci Début du XXe siècle H: 61 cm (restaurations et parties redorées)
Mes ordres d'achat